Недостатки
Несоответствие цены, хамское отношение!
Комментарий
Оформил заказ на сайте на 4 шины по цене 4800 рублей за шт.Пришла смс что заказ, почему то, не на 19200, а 19760. Через сутки позвонил автомат и сказал что шин нет в наличии, предложил ждать или отменить заказ, отменил. На сайте написано, что шины есть в наличии по 4800. Позвонил менеджеру, он мне сказал, что они есть но по цене 5000 рублей. На вопрос почему указана цена 4800, хамски ответил, что значит те уже раскупил и "он мне уже сказал что цена 5000"
Разочарован магазином!